Художественная школа имени И.Е.Репина

Поездка в «Сириус»

В декабре 2017 года ученицы нашей школы: Смурова Александра, Жихарева Екатерина и Рашевская Анастасия приглашены на 31 смену проекта ОЦ «Сириус» (г. Сочи) и примут участие в образовательной программе по направлению «Живопись» с 1 по 24 декабря.

«Сириус» — это то место, где юные художники имеют возможность объективно повысить уровень своего мастерства и получить шанс заявить о себе широкой общественности. Число желающих пройти обучение в «Сириусе» по направлению «Живопись» неизменно растёт. ОЦ «Сириус» создан Образовательным фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина. Центр работает круглый год. Обучение проводят ведущие педагоги и выдающиеся деятели российского искусства. Кроме занятий, ребята посещают экскурсии, спортивные мероприятия, развлекательные программы. Проезд и пребывание в Центре для детей бесплатное. Ежемесячно в «Сириус» приезжают 600 детей из нескольких десятков регионов России.

В декабре в «Сириус» для участия в образовательной программе направления «Живопись» приглашены тридцать пять юных художников – талантливых учеников школ и школ искусств из 13 регионов России. Оттачивать свой стиль стажеры декабря будут под руководством ведущих педагогов-художников Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.
Фотографии в альбоме — https://vk.com/album-71991592_249525506

сириус

Комментарии закрыты.