Художественная школа имени И.Е.Репина

Выставка учащихся подготовительного отделения (0+)

С 17 декабря наш выставочный зал предлагает экспозицию работ учащихся подготовительного отделения «Новогодние истории».
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить. В канун Нового Года, в нашем выставочном зале проходит выставка работ юных художников, с 6 до 10 лет, обучающихся по программам «Юный художник», «Подготовка к школе» и «Рисование с натуры» (преподаватели: Круглова Н.П., Кузнецова Т.Е., Кулявцева О.А., Ловкова Е.Е., Леонтьева О.А.).

Картины маленьких людей распахивают двери в прекрасный и сложный мир. Дети пишут и рисуют на бумаге. Их творения полны искренности и наивной выразительности. Они радуют нас своей непосредственностью и интересными, а порой и замысловатыми сюжетами. Реальные детские впечатления от путешествий переплетаются с фантазиями и выплескиваются на полотна, выполненные в техниках акварели и гуаши. На рисунках юных художников можно увидеть сюжеты из сказок, птичье царство, зимние пейзажи, портреты сказочных персонажей, волшебные истории, и многое другое.
Для детей и родителей — любителей фантазировать, творить — эта выставка будет особенно интересна. Она очень позитивная, радостная и светлая.
Хочется пожелать юным участникам сохранить чистоту восприятия окружающего мира и быть творческими личностями. Пусть сохранят доброе отношение к миру и любовь к своей Родине. А тем ребятам, которые свяжут свою дальнейшую жизнь с творчеством, хочется пожелать сохранить память о первой своей серьезной взрослой выставке.
Пусть дети нас радуют своим свежим взглядом на мир. Своими яркими красками и свободой в выборе сюжетов.

Адрес: Выставочный зал художественной школы им. И. Репина ул. Мурысева, д.80
телефон: 75-34-85

Вход свободный

новогодние истории

Комментарии закрыты.