Художественная школа имени И.Е.Репина

Выставка «Арт-старт-2020»

С 14 сентября по 3 октября 2020 г. в выставочном зале нашей школы по адресу ул. Мурысева 80, начнёт работу выставка городского художественного конкурса детского и юношеского творчества «Арт-старт-2020» (0+)
В 2020 году прошел уже третий художественный конкурс детского и юношеского творчества «АРТ-СТАРТ». Организаторы конкурса — детская художественная школа №3, Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, митрополита Московского, ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж», Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства Тольяттинского государственного университета.

Партнер – ТСХР «Тольяттинское отделение».
Конкурс направлен на выявление одаренных детей образовательных организаций и учреждений культуры, поддержку и развитие культурных традиций детского художественного образования.
Темы работ конкурса посвящены Петру I и его эпохе, 175-летию со дня рождения И.Е. Репина и году народных промыслов в России.
В этом году уже более 700 работ обучающихся изостудий, общеобразовательных, художественных школ и школ искусств из городов: Тольятти, Чебоксары, Омск и Ижевск.
Представленные работы выполнены в разных изобразительных техниках. В творчестве юных художников затронуты разнообразные жанры живописи и графики, декоративно-прикладного творчества. Каждый автор показал свое отношение к истории России, родному краю и народным традициям.
На выставке представлены лучшие творческие работы конкурса. Приглашаем посетить выставку.
__________________________

Фотоальбом в нашей группе в соцсети ВКонтакте

Адрес — улица Мурысева 80
Вход на выставку СТРОГО в маске.
Выставка работает ежедневно с 13.00 до 17.00, выходной-воскресенье
тел. вазты: 75-34-85

арт-старт

Комментарии закрыты.