Художественная школа имени И.Е.Репина

Выставка «Рисуя тишину»

С 15 марта по 02 апреля 2021 года в выставочном зале художественной школы имени И.Е.Репина будет размещена персональная выставка работ преподавателя детской художественной школы №3 — Дмитриевой Любови Владимировны «Рисуя тишину» (0+).
Выставка является итогом работы преподавателя за разные годы.

В экспозиции представлено около 40 работ. Любовь Владимировна работает в жанрах портрет, натюрморт, пейзаж. Создает работы в различных направлениях декоративно-прикладного искусства: роспись по дереву, батик, валяние, «Терра», интерьерная кукла, квилт, «Пейп-арт».

В своем творчестве использует различные материалы и техники. Черпает вдохновение в истории России, классической литературе, народных промыслах и различных современных творческих направлениях.

Дмитриева Любовь окончила художественно-графическое отделение Тольяттинского педагогического училища в 1987 году, с 1988 по 1992 год обучалась в Чувашском Государственном педагогическом институте имени И.Я. Яковлева на художественно-графическом факультете.

За время работы Любовь Владимировна воспитала большое количество учеников, которые стали профессиональными художниками, архитекторами, дизайнерами, педагогами.

С 1987 по 1992 год года работала в городском Дворце пионеров, с 1992 по 1996 в АНО «Лада-детство», с 1996 года – преподаватель ДШИ имени Г. Свиридова. С 2002 года – преподаватель ДХШ №3.

Ежегодно участвует в различных областных и городских выставках: Выставка «Лучшая работа года; Фестиваль «Рождённые в сердце России». Выставка творческих работ художников «Пленэр»; Выставка творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ «Волшебная кисть».

Фотоальбом в нашей группе в соцсети ВКонтакте

_____________________
Адрес — улица Мурысева 80, тел. вахты: 75-34-85
Вход на выставку СТРОГО в маске.
Выставка работает ежедневно с 13.00 до 19.00, выходной-воскресенье
Рисуя тишину

Комментарии закрыты.